На длительный срок сдается 1-комнатная квартира в Старой Трехгорке (этаж 13/24). Квартира
На длительный срок сдается 1-комнатная квартира в Старой Трехгорке (этаж 13/24). Квартира с эркером (с панорамным видом на лес) для современных молодых людей или молодой семьи (славян).
Кухня: гарнитур в стиле хай-тек (черный глянец) со встроенной бытовой техникой (сенсорная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, холодильник), широкая барная стойка-стол, выход на застекленный, утепленный балкон (2 шкафа) с теплым полом.
Комната: отдельная зона с двуспальной кроватью, диван (трансформер), гостевая зона. Плюс повесили гардины на эркерное окно и поставили большой ЖК телевизор. Коридор с зеркальным шкафом-купе.
Ванная комната и санузел (совмещен): большая ванная, водонагреватель (что позволяет не зависеть от графика отключений горячей воды), теплый пол. Интернет – оптоволокно, Wi-Fi роутер. Во всей квартире грамотное зонированное освещение.
Есть все необходимое для комфортного проживания. Можно с ребенком и домашним питомцем (маленькой собачкой). В доме есть консьерж.
Очень хорошая транспортная доступность (электричка до Кунцево, Фили, Тестовской, Беговой, Белорусского вокзала – станция в 7 минутах от дома пешком, автобусы до Парка победы и маршрутные такси до Киевского вокзала). Удобно добираться на электричке без пересадок до Москва-Сити (от платформы Трехгорка до платформы Тестовская 15-19 минут в пути).
Общая 42,5 кв.м
Кухня 10 кв.м
Жилая 23 кв.м
Стоимость аренды + раз в квартал оплата коммуналки по счетчикам. Cтраховой депозит в размере одного месяца аренды, разбивается.
Лот № 50837
Площадь, м2: 43.м2
Адрес: Чистяковой,д.8
Контактное лицо
|